KUKM. Und das ist das Team.

Jeder, der bei uns arbeitet, bringt zwei Dinge mit: umfangreiche Projektkompetenz und Leidenschaft, um für jede Veranstaltung ein individuelles Profil zu entwickeln. Profitieren auch Sie von 21 Jahren Erfahrung als zertifizierter Professional Congress Organizer.

Geschäftsführung
Olaf Theuerkauf

Herr Olaf Theuerkauf
Geschäftsführer
Telefon: +49 3643 2468-0
olaf.theuerkauf@kukm.de

Akquise
Susanne Schmidt

Frau Susanne Schmidt
Telefon: +49 3643 2468-119
susanne.schmidt@kukm.de

Jessica Krecisz

Frau Jessica Krecisz
Phon.: +49 3643 2468-500
jessica.krecisz@kukm.de

Projektsteuerung
Andreas Kluge

Herr Andreas Kluge
Telefon: +49 3643 2468-135
andreas.kluge@kukm.de

Susanne Schmidt

Frau Susanne Schmidt
Telefon: +49 3643 2468-119
susanne.schmidt@kukm.de

Anke Ruprecht

Frau Anke Ruprecht
Tel.: +49 3643 2468 - 148
anke.ruprecht@kukm.de

Frederike Stumpf

Frau Frederike Stumpf
Tel.: +49 3643 2468-141
frederike.stumpf@kukm.de

Lisa Schwarze

Frau Lisa Dinter
Elternzeit bis 2018

Referenten- und Teilnehmerkoordination
Claudia Holzweißig

Frau Claudia Holzweißig
Telefon: +49 3643 2468-123
claudia.holzweiszig@kukm.de

Katharina Friedrich

Frau Katharina Friedrich
Telefon: +49 3643 2468-142
katharina.friedrich@kukm.de

Tina Streitberger

Frau Tina Streitberger
Telefon: +49 3643 2468-169
tina.streitberger@kukm.de

Romy Hübner

Frau Romy Hübner
Telefon: +49 3643 2468-155
romy.huebner@kukm.de

Rosan Reppert

Frau Rosan Reppert
Phone: +49 3643 2468-137
rosan.reppert@kukm.de

Katharina Pracht

Frau Katharina Pracht
Tel.: +49 3643 2468-127
katharina.pracht@kukm.de

Tina Weinert

Frau Tina Petri
Elternzeit bis 2018

Elisabeth Schlegel

Frau Elisabeth Schlegel
Elternzeit bis 2018

Annett Loß

Frau Annett Loß
Elternzeit bis 2018

Aussteller- und Sponsorenbetreuung
Roberto Keßler

Herr Roberto Keßler
Telefon: +49 3643 2468-124
roberto.kessler@kukm.de

Andreas Kluge

Herr Andreas Kluge
Telefon: +49 3643 2468-135
andreas.kluge@kukm.de

David Möbius

Herr David Möbius
Telefon: +49 3643 2468-144
david.moebius@kukm.de

René Thäsler

Herr René Thäsler
Telefon: +49 3643 2468-114
rene.thaesler@kukm.de

Stephan Weitz

Herr Stephan Weitz
Tel. +49 3643 2468115
stephan.weitz@kukm.de

Verwaltung
Bettina Busch

Frau Bettina Busch
Buchhaltung
Telefon: +49 3643 2468-125
bettina.busch@kukm.de

Elke Lux

Frau Elke Lux
Buchhaltung
Telefon: +49 3643 2468-117
elke.lux@kukm.de

Petra Wiedemann

Frau Petra Wiedemann
Controlling
Telefon: +49 3643 2468-121
petra.wiedemann@kukm.de

Evelin Wölfl

Frau Evelin Wölfl
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: +49 3643 2468-0
info@kukm.de