KUKM. Und das ist das Team.

Jeder, der bei uns arbeitet, bringt zwei Dinge mit: umfangreiche Projektkompetenz und Leidenschaft, um für jede Veranstaltung ein individuelles Profil zu entwickeln. Profitieren auch Sie von 21 Jahren Erfahrung als zertifizierter Professional Congress Organizer.

Geschäftsführung
Olaf Theuerkauf

Herr Olaf Theuerkauf
Geschäftsführer
Telefon: +49 3643 2468-0
olaf.theuerkauf@kukm.de

Akquise
Susanne Schmidt

Frau Susanne Schmidt
Telefon: +49 3643 2468-119
susanne.schmidt@kukm.de

Nicole Kittelmann

Frau Nicole Kittelmann
Key Account Managerin
Telefon: +49 3643 2468-120
nicole.kittelmann@kukm.de

Jessica Krecisz

Frau Jessica Krecisz
Phon.: +49 3643 2468-500
jessica.krecisz@kukm.de

Projektsteuerung
Claudia Holzweißig

Frau Claudia Holzweißig
Telefon: +49 3643 2468-123
claudia.holzweiszig@kukm.de

Lisa Schwarze

Frau Lisa Dinter
Telefon: +49 3643 2468-147
lisa.dinter@kukm.de

Andreas Kluge

Herr Andreas Kluge
Telefon: +49 3643 2468-135
andreas.kluge@kukm.de

Anke Ruprecht

Frau Anke Ruprecht
Tel.: +49 3643 2468 - 148
anke.ruprecht@kukm.de

David Möbius

Herr David Möbius
Telefon: +49 3643 2468-144
david.moebius@kukm.de

Tina Weinert

Frau Tina Petri
Telefon: +49 3643 2468-127
tina.petri@kukm.de

Elisabeth Schlegel

Frau Elisabeth Schlegel
Telefon: +49 3643 2468-116
elisabeth.schlegel@kukm.de

Frederike Stumpf

Frau Frederike Stumpf
Tel.: +49 3643 2468-141
frederike.stumpf@kukm.de

Referenten- und Teilnehmerkoordination
Lisa Schwarze

Frau Lisa Dinter
Telefon: +49 3643 2468-147
lisa.dinter@kukm.de

Katharina Friedrich

Frau Katharina Friedrich
Telefon: +49 3643 2468-142
katharina.friedrich@kukm.de

Tina Streitberger

Frau Tina Streitberger
Telefon: +49 3643 2468-169
tina.streitberger@kukm.de

Romy Hübner

Frau Romy Hübner
Telefon: +49 3643 2468-155
romy.huebner@kukm.de

Annett Loß

Frau Annett Loß
Elternzeit

Tina Weinert

Frau Tina Petri
Telefon: +49 3643 2468-127
tina.petri@kukm.de

Elisabeth Schlegel

Frau Elisabeth Schlegel
Telefon: +49 3643 2468-116
elisabeth.schlegel@kukm.de

Svenja Liedmann

Frau Svenja Liedmann
Tel.: +49 3643 2468-154
svenja.liedmann@kukm.de

Rosan Reppert

Frau Rosan Reppert
Phone: +49 3643 2468-137
rosan.reppert@kukm.de

Annett Prömper-Mühle

Frau Annett Prömper-Mühle
Tel.: +49 3643 2468-145
annett.proemper-muehle@kukm.de

Aussteller- und Sponsorenbetreuung
Roberto Keßler

Herr Roberto Keßler
Telefon: +49 3643 2468-124
roberto.kessler@kukm.de

Andreas Kluge

Herr Andreas Kluge
Telefon: +49 3643 2468-135
andreas.kluge@kukm.de

David Möbius

Herr David Möbius
Telefon: +49 3643 2468-144
david.moebius@kukm.de

René Thäsler

Herr René Thäsler
Telefon: +49 3643 2468-114
rene.thaesler@kukm.de

Stephan Weitz

Herr Stephan Weitz
Elternzeit

Denny Göltzner

Herr Denny Göltzner
Tel.: +49 3643 2468-136
denny.goeltzner@kukm.de

Verwaltung
Bettina Busch

Frau Bettina Busch
Buchhaltung
Telefon: +49 3643 2468-125
bettina.busch@kukm.de

Elke Lux

Frau Elke Lux
Buchhaltung
Telefon: +49 3643 2468-117
elke.lux@kukm.de

Petra Wiedemann

Frau Petra Wiedemann
Controlling
Telefon: +49 3643 2468-121
petra.wiedemann@kukm.de

Evelin Wölfl

Frau Evelin Wölfl
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: +49 3643 2468-0
info@kukm.de